ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Девять оттенков настроения от Parfums Genty

7 мая 2017, 13:39
0

Молодой, но уже достаточно популярный российский бренд Parfums Genty представил на суд модной общественности новую яркую и харизматичную коллекцию женских ароматов Justessence Collection.

По утверждению создателей этих парфюмов, все они идеально будут звучать как самостоятельно, так и в любом сочетании друг с другом. Пробуйте и экспериментируйте с палитрой ароматов от Justessence Collection, рисуя свою собственную ольфакторную картину!

Аромат Parfums Genty Dream Far and Wide стартует энергичными и жизнерадостными нотками бергамота, мандарина и грейпфрута. В сердце ольфакторного коктейля звучат нежные цветочные ноты пиона, розы и фрезии. Базовые чувственные штрихи выполнены оттенками древесины, амбры и мускуса.

Парфюмерная композиция Parfums Genty Explore All That is Around You продолжает линейку ароматов Justessence Collection. Его стартовые оттенки представлены чудесным букетом из иланг-иланга, розы, ландыша, жасмина и герани. Сердечные нотки — амбретта, тмин и лаванда. Базовые акценты расставлены амброй, сандаловым деревом и бобами тонка.

Парфюм Parfums Genty Feel No Limits открывается аккордами морковного семени и элеми. Сердечные нотки ладана и красного дерева махагони плавно сменяются чувственными базовыми оттенками, составленными из кожи, мускуса и древесного янтаря.

Parfums Genty Fly High Up Into the Sky — очень легкий и утонченный аромат. Верхние ноты — лист инжира, бергамот и розмарин. В сердце парфюма властвуют цветочные оттенки жасмина и фиалки, а также акценты плодов инжира. Базовые ноты — амбра и виргинский кедр.

Аромат Parfums Genty Laugh as Much as You Breath полон солнца и жизненной силы. Стартовые оттенки бергамота, гвоздики и мускатного ореха гармонично переплетаются с сердечными аккордами корицы, лабданума и апельсинового цвета. Базовые нотки — пачули, ваниль и сандаловое дерево.

Ольфакторный коктейль Parfums Genty Live Every Single Moment представлен как парфюмерная ода жизни. Она открывается энергичными цитрусовыми нотками, дополненными вербеной и шалфеем. Сердечные оттенки зеленого чая, груши и розы плавно сменяются чувственным шлейфом древесных нот и мускуса.

Parfums Genty Love Fiersely Truly and Deeply — парфюмерная история о любви, прекраснее которой нет ничего! Аромат стартует нотами плодов и цветов апельсина. В сердце парфюмерной композиции звучат слегка пьянящие аккорды рома и белых цветов. Базовыми стали «аппетитные» оттенки шоколада и ванили.

Цитрусовый аромат Parfums Genty Smile For No Reason начинает свое звучание оттенками апельсина, мандарина и бергамота. Сердечные нотки представлены цветками ириса и ангелики. Базовые аккорды амбры и мускуса идеально завершают парфюмерную композицию.

Parfums Genty Travel To See Yourself отправит Вас в увлекательное путешествие по глубинам Вашей индивидуальности. Аромат стартует утонченными акцентами персика и белого чая. Сердечный букет составлен из цветков розы, жасмина и османтуса и дополнен нотками сливы. Базовыми выбраны смолянистые оттенки древесины в сочетании с чувственным мускусом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии