ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В полку бюджетных ароматов прибыло! Целых пять новинок Colore от Parfums Genty

28 февраля 2014, 13:04
0

Российская линейка парфюмов, изготавливаемых на заводе «Лорен Косметик», в уходящем году пополнилась сразу пятью новинками - Parfums Genty Colore Pretty Bouquet, Colore Silk Rose, Colore Silk Beige, Sensual Bouquet и Silk. Каждый из ароматов абсолютно уникален и имеет все шансы стать классикой отечественного парфюмерного рынка.

«Лорен Косметик» расположен в городе Дедовске Московской области и выпускает не только парфюмерную, но широкий ассортимент косметической продукции, являясь на сегодняшний день одним из самых крупных производителей. Для создания парфюмерных композиций используются только компоненты высокого качества. Букет каждого аромата создается при участии французских коллег из города Грасс, который по праву считается столицей парфюмерии. Именно таким образом была придумана цветочно-фруктовая туалетная вода Parfums Genty Colore Silk Rose с ее уникальным сочетанием спелой черешни, сухофруктов и пачули.

Отдельно стоит упомянуть дизайн упаковки, ведь этот бренд не раз занимал высокие места на престижной отечественной выставке «Упаковка - Звезда России». Каждый флакончик имеет форму шара, окрашенного в цвет, созвучный названию. Например, Parfums Genty Colore Silk Beige выполнен в нежно-бежевом и украшен соответствующей ленточкой. Флакон продается в атласном мешочке, перевязанном шелковым шнурком в тон всей композиции. Аналогично упакованы «Шелк» и «Шелковая Роза». Округлые флаконы «Букетов» украшены двумя ленточками и помещены в изящные разноцветные шляпные коробки с выделкой «под кожу».

Parfums Genty Colore Silk можно одновременно отнести к группам цветочных ароматов и древесно-мускусных. Он изумительно свежо открывается цитрусами – грейпфрутом, бергамотом и мандарином. В сердце аромата ноты белый кедр, жасмин, фиалка и сандаловое дерево, которые переплетаются с нотами базы – ванилью, конфетами пралине и бобами тонка. Флакон оформлен в теплом сером цвете.

Parfums Genty Colore Sensual Bouquet – напротив – сладкий и приторно-розовый. Он открывается нотами маракуйи и абрикоса, которые постепенно переходят в аромат орхидеи, розы, сладкой малины и лакричника. Ноты базы – ванильная палочка и конфеты пралине.

В общем, ароматы Parfums Genty позволяют значительно разнообразить свой парфюмерный гардероб по весьма демократичным ценам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии