ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два новых мужских аромата от Parfums Genty: для тех, кто в море

17 февраля 2015, 13:14
0

Если вы по какой-то причине не знакомы с российскими парфюмерными брендами, сейчас самое время исправить эту ситуацию. Отечественная торговая марка Parfums Genty, основанная в 1997 году, предлагает два новых мужских аромата с ярко выраженным «морским характером».

Парфюм Parfums Genty Skyline Pacific соткан из акватических начальных нот, дополненных сладкими, сочными аккордами земляники, дыни и ананаса. Оригинальное звучание продолжает и сердце композиции, состоящее из нежного апельсинового цвета и выразительной полыни. Богатая древесная база околдовывает кедром, экзотическими бобами тонка и гваяковым деревом в обрамлении янтарных акцентов. Округлый черно-белый флакон имеет скромный, но стильный дизайн.

Аромат Parfums Genty Skyline помещен в серебристо-бирюзовый флакончик такой же формы. Композиция этой туалетной воды для мужчин складывается из грейпфрута, дыни и мускатного ореха в верхних нотах. Тропические пряные начальные аккорды мягко дополнены акцентами морской воды и мяты, а также кедра и легких нюансов жасмина в сердце парфюма.

Необычная база – это сочетание сандала и мускуса с ирисом. Объем двух представленных ароматов составляет 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии