ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Скорее на подиум с Valentino!

14 мая 2018, 15:56
0

Итальянский дом Valentino приобрел свою славу благодаря невероятным платьям алого, бордового и пунцового оттенков. Именно этот цвет ассоциируется в первую очередь с модным брендом. Начав пробовать себя в ароматной индустрии, основатель компании не ошибся и стал присваивать каждой коллекции свой аромат.

Итак, в 2018 году мы встречаем шикарное вечернее платье, выполненное из дорого шелка и украшенного воротником из натурального песца. Этому платью присвоена новая коллекция ароматов Valentino.

Первым представителем роскошной линейки становится Valentino Noir Absolu Oud Essence. Парфюм относится к восточной парфюмерной категории и имеет ярко выраженные древесные ноты. Дерево уд, сандаловое дерево и кедр – прекрасный аккорд, дополняющийся кожей и шафраном. Такой аромат подчеркивает загадочность и силу его владельца.

Продолжает коллекцию аромат Valentino Noir Absolu Musk Essence. Он отличается от предыдущего фланкера наличием в нем цветочных оттенков, благодаря которым парфюм становится более утонченным и нежным, однако не лишается своей интенсивности и характера. Роза и цветок апельсина – воздушный букет, преобразовывающий весь аромат.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии