ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Теплое дуновение осени от Valentino

12 сентября 2017, 20:54
0

В октябре 2017 года славноизвестным парфюмерным домом Valentino были представлены пара новых ароматов – Donna Noir Absolu и Uomo Noir Absolu. Они в полной мере соответствуют времени году, в преддверье которого были выпущены – насыщенные, теплые менее сладкие в отличие от восточных версий, на которые ориентировались производители при разработке новинок.

Женский парфюм Valentino Valentino Donna Noir Absolu относится к группе восточно-кожаных ароматов. Его ольфакторная пирамида просто поражает своей насыщенностью и глубиной: верхние ноты представлены томным, слегка пикантным дуэтом в лице оттенков кожи и перца. В сердце звучит величественный аккорд бархатистой розы, вокруг которой, собственно, и построена композиция, в обрамлении ликерных нот. Ноты базы – сандал и слива, вносят в парфюм некую изюминку.

Древесно-пряный аромат Valentino Valentino Uomo Noir Absolu разработан для представителей сильного пола. Его парфюмерная пирамида не менее интересная: начинает эту мелодию аромат корицы, который сменяется величественным дуэтом в лице ладана и перца. А сандал, который является базой, привносит в аромат духов нотки таинственности и величественности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии