ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лето с Dawn Spencer Hurwitz: 10 оттенков беззаботности

18 августа 2018, 14:37
0

Американский независимый парфюмерный бренд под управлением улыбчивой и очаровательной Дон Спенсер Гурвитц, выпустил весьма обширную коллекцию, состоящую из целого набора самых разных граней парфюмерного искусства. Каждый аромат – признание любви к жизни, вселенной, природе и людям. Каждый полутон – дать абсолютной эстетике и красоте.

Открывает хит-парад новинок мистический и полный пьянящей прохлады, темный, как ночь, и светлый, как самая яркая планета Dawn Spencer Hurwitz Je Suis La Lune. Название парфюма переводится как «я-Луна», а посвящен он вечной спутнице нашей планеты. В основе композиции лежит густой жасминовый цвет и лактозные полутона, добавляющие цветам еще больше мягкости и округлости.

Dawn Spencer Hurwitz Paper White – вторая часть сказочной саги, написанной запахом. На этот раз мы имеем дело с нежнейшим золотом нарциссовых лепестков, изображенных грифельным карандашом на бумаге и раскрашенных медовой акварелью. Аромат относится к классическим шипрам, но непременно удивит слушателя необычным раскрытием.

Dawn Spencer Hurwitz Rain приглашает к прогулке под проливным ливнем, который снимет напряжение и заставит каждой клеточкой прочувствовать ощущение живости. Этот парфюм возвращает к парфюмерным традициям 1970 годов и звучит несколько винтажно и меланхолично.

Dawn Spencer Hurwitz Maui – тропический коктейль из белоснежной кокосовой мякоти, нагретых солнцем фруктов и экзотических цветов. Посвященный райскому острову в тропиках, аромат возвращает обладателя в жаркое и наполненное впечатлениями лето, какая бы погода не царила за окном. Впервые парфюм был выпущен в 2001 году, но за это время успел обогатиться новыми, еще более яркими и сочными ингредиентами, которые идеально дополняют классическую пирамиду.

Dawn Spencer Hurwitz Tai Garden посредством одного нажатия на пульверизатор переносит слушателя в очаровательный тайский сад, где специи можно увидеть свежими, растущими сочными зелеными стеблями из земли, а прекрасные орхидеи заставляют сердце замереть от окружающей красоты.

Dawn Spencer Hurwitz Summer Cologne – напротив, лето в деревне. Босоногие прогулки по раскидистым полям и огородам, томатная ботва и алые шарики помидоров, собранные в металлические ведра. Ностальгический и близкий душе, этот аромат вполне может стать незаменимым во многих парфюмерных коллекциях.

Dawn Spencer Hurwitz Lis Oriental – пейзаж восточных лилий, расположившихся скорее на средневековых полотнах, чем в местных озерах. Преувеличенный, неземной, поражающий своей эстетикой цветок буквально пьянит своим ароматом.

Dawn Spencer Hurwitz Figue Interdite весьма реалистично имитирует свежий инжир. В композиции хорошо слышна терпкая зелень листьев, молочная сладость плодов, и даже ощущение хрустящих семечек передается этим оптимистичным парфюмом.

Dawn Spencer Hurwitz Eau Cerise – запах сочных, наполненных солнцем и летом черешен, который особенно дорог парфюмеру, как воспоминание о беззаботном детстве и лете, в котором все было просто, понятно и весело.

Dawn Spencer Hurwitz Medjool оказывается самым травянистым, растительным, наполненным дыханием знахарских трав ароматом, неожиданно приправленным индийскими благовониями, которые углубляют и украшают раскрытие.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии