ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция The 7 Virtues: нежные ароматы семи добродетелей

6 марта 2018, 17:33
0

Нишевый бренд The 7 Virtues (в переводе с английского — «семь добродетелей») в преддверии весны выпустил новую линейку из семи растительных ароматов Peace Perfumes. Композиции объединены миролюбивостью и некой безмятежностью. Парфюмы звучат превосходно как сольно, так и в некоторых комбинациях.

The 7 Virtues Grapefruit Lime прекрасно освежает и бодрит легкой цитрусовой сладостью. Помимо основных нот в пирамиде задействованы оттенки базилика, зеленого чая, петитгрейна, бамбука и кедра. В целом композиция обладает запоминающимся теплым запахом. Если Вы хотите получить более сложный и многогранный аромат, попробуйте этот парфюм в сочетании с Vetiver Elemi.

Композиция The 7 Virtues Vetiver Elemi создана на основе органического эфирного масла ветивера. Бренд делает особый акцент на том, что этот продукт (как и остальные в линейке) выполняет не только эстетические функции, но и может использоваться в ароматерапии. Благодаря чистому звучанию и природным компонентам парфюм прекрасно расслабляет, помогает бороться со стрессом, ощущением подавленности и даже бессонницей. Смолистый оттенок элеми придает букету некий объем, а также оказывает легкий согревающий эффект. Букет дополняют ноты кардамона, кумина, кедра и мускатного ореха.

Нежный аромат The 7 Virtues Jasmine Neroli на первый взгляд может показаться достаточно простым, однако в нем есть нечто по-настоящему удивительное. Цветок жасмина практически во все времена ассоциировался с чистотой (как телесной, так и душевной), искренностью и правдивостью. Эфирное масло из его лепестков часто используют в медитативных практиках. Нота нероли привносит в букет легкий нюанс радости и счастья. В букете также присутствуют оттенки жимолости, лабданума и амбры.

Композиция с ориентальным характером The 7 Virtues Patchouli Citrus создана для тех, кто предпочитает яркие и необычные духи. Масло пачулей — эффективное природное средство для борьбы с эмоциональным напряжением. Эта композиция является действительно уникальной не только своими потрясающими свойствами. По звучанию она одновременно слегка ностальгическая и современная. В ней есть что-то от культуры хиппи, но в то же время парфюм звучит новаторски. Как утверждает бренд, потребовалось перепробовать 25 комбинаций, чтобы достигнуть идеальных пропорций.

The 7 Virtues Orange Blossom сочетает в себе ноты апельсинового цвета, мандарина, танжерина и бергамота. Это отличный освежающий коктейль, который великолепно поднимает настроение и помогает бороться со стрессом. В окружении такого аромата даже самые скучные дела становятся в разы интереснее. Эти духи идеально подходят для ежедневного использования на работе или учебе, а вечером, чтобы придать образу глубину, бренд их рекомендует смешать с Rose Amber.

Роза и амбра — идеальное сочетание чувственности и нежной любви. Аромат The 7 Virtues Rose Amber олицетворяет проверенные чувства, которые только крепнут с годами. Это не та любовь, которой можно в одночасье перегореть, а чистая гармония и созидательная сила. Пирамиду дополняют ноты лаванды, корицы, сандала и ванили.

The 7 Virtues Vanilla Woods — еще одна композиция-антистресс для ценителей гурманских и древесных ароматов. Классические оттенки в ней изящно сочетаются с освежающими нюансами груши, чувственностью розовых лепестков и сладостью карамели. Звучание полностью лишено приторности, поэтому аромат прекрасно подходит для использования в любой ситуации.

Все композиции рекомендованы как женщинам, так и мужчинам. Узнать более подробную информацию и заказать понравившиеся парфюмы Вы можете по ссылкам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии