ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от российского бренда Alan Bray: 2 аромата с яркими характерами

22 ноября 2017, 10:49
0

Не только французские, итальянские и американские компании радуют парфюмерными новинками. Российский бренд Alan Bray представляет 2 потрясающих аромата, которые вполне могут встать в один ряд с признанными шедеврами.

Композиция Alan Bray Mademoiselle Divine создана для тех женщин и девушек, которые уверенно себя чувствуют в центре всеобщего внимания. Обладательница этого парфюма сочетает в себе множество черт: скромность, женственность, чувственность и нежность. Звучание Mademoiselle Divine строится на «чистых» цветочно-фруктовых аккордах, лишенных всякой фальши. Букет пестрит оттенками садов, утопающих в буйстве природных красок. Наиболее ярко выделяются ноты магнолии, пиона, сливы, яблочного цвета и фрезии.

Рядом с идеальной женщиной достоин оказаться только лучший мужчина. Новинка Alan Bray L Homme Atlantic пропитана свежестью, спокойствием и вместе с тем уверенностью, а также внутренней силой. Композиция начинает раскрываться с «зеленого» аккорда кислого яблока, бергамота, листьев и трав. Сердце наполнено акватическими переливами в сочетании с лавандой и кедром. В базе ощущается тепло древесных и бальзамических полутонов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии