ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Солнечные поцелуи и прогулки под звездами: Pinrose Sun Saint и Lil Dipper

11 июня 2017, 19:31
0

Pinrose, базирующийся в Сан-Франциско бренд, запустил два великолепных аромата, получивших название Pinrose Sun Saint и Lil Dipper. Пропагандирующий культ красоты бренд известен такими духами, как Camfire Rebel с нотами ванили бурбон и удом, Merry Maker с нектарином и мхом, а также Secret Genius с комбинацией сандала и карамели.

Новинки парфюмерной коллекции Pinrose столь же интригующие, соблазнительные и уникальные, как и их сестры.

Sun Saint, теплая и пряная история о солнечном поцелуе и погружении в морские глубины, была разработана мастером Patricia Choux. Парфюмер известна своими творениями для Clive Christian и Marc Jacobs. Работа для Pinrose сразу захватывает внимание нотами лайма и эвкалипта, юзу и мандарина, открывающими дорогу для аккордов мускуса и морской соли, фиалок и кашемира. Сочетание сандала и сладкого кокоса прекрасно дополняет эту идеальную для лета ароматную композицию.

Pinrose Lil Dipper привнесет романтику в вашу жизнь! Тихое очарование ночных прогулок под звездами ольфакторно воплотила Nathalie Benareau. Фруктовое начало, образованное тонами лимона, яблока и бергамота, предшествует цветочному сердцу, где прелестно раскрываются оттенки пиона, лаванды и цветов мандарина. Теплая, утонченная база парфюма образуется благодаря аккордам кедра и сандала, а также тонких нюансов янтаря.

Используя оба аромата, вы можете создать уникальный третий парфюм! Ведь вся парфюмерия Pinrose комбинируется друг с другом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии