ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Les Fleurs du Mal — дебютная коллекция от Cousu de fil Blanc

1 апреля 2011, 13:59
0

Для французского бренда Cousu de fil Blanc 2011 год навсегда останется в истории. Именно в этом году выпущена первая коллекция ароматов, а до того компания специализировалась исключительно на производстве элитных сортов мыла.

Созданные Cousu de fil Blanc духи представлены в рамках коллекции под названием Les Fleurs du Mal («Цветы зла»). Такое имя вполне отвечает самим ароматам: каждый парфюм из этой троицы посвящен растению с плохой репутацией: конопле, маку и полыни (на основе этой травы делают абсент).

Аромат Cousu de fil Blanc Chanvre строится вокруг конопляных нот. Начало его составлено из искрящихся мандариновых аккордов и кардамона, затем следуют пряные ноты мускатного ореха, конопля и древесные нюансы ветивера.

Полынная композиция Cousu de fil Blanc Absinthe смешивает запахи розмарина и лаванды. Горечь полыни и ладанника смягчают солодка и семена аниса. Туалетная вода Absinthe доступна в удлиненных флакончиках-колоннах объемом по 50 и 500 мл.

И наконец, перед нами Cousu de fil Blanc Pavot, посвященный маку. Помимо этого цветка, в состав входят ирис, водные нотки, а также мускус и дубовый мох.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии