ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Гимн женской красоте: Promod Couleurs de Montmartre и Roses des Tuileries

3 ноября 2015, 18:20
0

Создатель ароматических творений для домов Diptyque, L’Occitane, Lancome и Cartier парфюмер Сесиль Маттон (Cecile Matton) является обладателем большого таланта. Вдохновленная прекрасной женской красотой она разработала для бренда Promod два аромата, одновременно сильных и нежных, которые могут стать сегодня гимнами женщине и воспевающих множественные грани ее личности.

Первый парфюм имеет название Promod Couleurs de Montmartre, что в переводе означает «Цвета Монмартра», второй – не менее романтичен. Roses des Tuileries воспевает розы парижских садов Тюильри.

Couleurs de Montmartre открывается мягкими фруктовыми тонами яблока, бергамота и ежевики, пикантность которым придают оттенки даваны, или полыни бледной. Середина композиции солирует аккордами элегантного жасмина в сопровождении нежных нот бобов тонка, инжира и бензоина. Теплые ванильные и мускусные нюансы переплетаются в базе с древесными полутонами сандала и ветивера.

Promod Roses des Tuileries предлагает свежую цветочную гармонию в исполнении нот пиона, фрезии и утонченного лотоса, предваряющих великолепные и бесконечно женственные аккорды розы, магнолии и деликатные нюансы ландыша. Легкий шипровый характер парфюму придают тона белого мускуса, а также пудровые оттенки в сочетании с сандалом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии