ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три ультрамодных новинки от нового бренда Parfum Hashtag

23 февраля 2015, 13:21
0

В наш век высоких технологий никого уже не удивляет использование терминов, относящихся к интернету, в самых разных сферах жизни. Теперь Всемирная сеть добралась и до названий парфюмерных брендов: французская компания #Parfum Hashtag решила применить понятие хэштега (#) для обозначения своей ароматной продукции.

Теперь символ # будет хорошо знаком не только пользователям приложения Instagram, Facebook, Twitter и других социальных сетей. Все, кому интересны оригинальные парфюмы, теперь тоже окажутся «в теме».

Например, аромат #Parfum Hashtag #CrazyGirl можно презентовать своей девушке или подруге, обожающей быть в центре внимания. Туалетная вода, представленная в желтом флаконе, привлекает простой, но очень яркой композицией. Она открывается сочными нотами черной смородины и бергамота, которые превращаются в нежные нюансы фиалки и сладостные мотивы черники в сердце. База представлена союзом мускуса и ванили.

Парфюм #Parfum Hashtag #iloveYou подойдет эксцентричной особе, в чьем сердце обязательно найдется место и для любовных переживаний. Признание в любви от милой леди пахнет апельсином, бергамотом и сладкой ватой, а также утонченным жасмином и фрезией, медом, ванилью и экзотическими бобами тонка. Флакончик выполнен в красном цвете.

Аромат #Parfum Hashtag #imaPrincess, помещенный в бирюзовый флакон, окажется отличным подарком любой представительнице прекрасного пола. Гурманский запах соткан из цитрусовых и фруктовых нюансов, пудровых мотивов ириса и пралине. Красивый шлейф складывается из мускусно-ванильных акцентов со щепоткой пачулей.

Все вышеописанные парфюмы имеют объем 30 мл, их упаковка украшена популярными в приложении Instagram хэштегами, которыми девушки так любят сопровождать свои фото: #socute, #kissme, #ilnlove, #sweetheart и пр.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии