ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Богатство компонентов в новых ароматах от Schlossparfumerie

28 июля 2014, 13:39
0

Знаменитый немецкий бренд, занимающийся выпуском роскошной парфюмерной продукции, запускает сразу три ароматных композиции: волнительный букет для женщин, мужественный и насыщенный аромат для мужчин и изысканную унисекс - новинку.

Все три новых творения имеют оригинальные и яркие пузырьки, не обратить внимание на которые просто не представляется возможным. Так, мужской парфюм Schlossparfumerie P 100 Jubilee имеет золотистые оттенки, а само содержимое этого запоминающегося ансамбля великолепно. Туалетная вода относится к типу восточных букетов, в котором слышны древесные ноты. Большое разнообразие красок позволяет аромату надолго остаться в памяти, а нотки ладана вкупе с пряными и теплыми специями настраивают на скорейшее расслабление.

Что касается женского запаха, то он не только изысканный, но и задорный. В каждом переливе Schlossparfumerie La Vida Loca WM Edition Brasil можно ощутить пение цветов, к которому присоединяются фруктовые мотивы. Новинка направлена на то чтобы свести с ума и покорить своими трепетными и обольстительными цветами. Цитрусовые аккорды, которыми раскрывается этот изящный букет, освежают туалетную воду, наполняя ее искренностью мотивов.

Завершением такой необычной и многогранный трилогии служит парфюмерия типа унисекс. Schlossparfumerie Kuvvet Mira WM Edition Germany Изыск является идеальным примером сочетания фужерных аккордов с искренними древесными. Микс из цитрусовой пудры и цветочной пыльцы, под тенью раскидистых деревьев, сандала и белого кедра наполняет аромат неповторимым и трепетным звучанием. Украшением данного ансамбля как и женских, так и мужских духов стали пышные перья ярких цветов и оттенков.

Работа по созданию этих новинок велась под неусыпным контролем дизайнера Жан Клод Астьера. Многоликие букеты станут отличным дополнением любого образа, более того, они станут залогом отличного настроения и положительных эмоций.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии