ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Благоухание разных видов ткани в духах от Uer Mi

1 июля 2014, 21:34
0

Знаменитый итальянский дом моды Uer Mi выпустил свою первую коллекцию нишевых ароматов под названием Wear Me, которые отражают в себе нежнейшие прикосновения ткани к коже. Идея создания этих 4 видов парфюма посетила Пальмиро Пикуина. Стоит заметить, что духи из этой коллекции предназначаются для модных европейских бутиков.

Открывает сию блистательную линейку ароматов прекрасный букет, носящий название Uer Mi AB Cashmere. Этот запах призван показать своим обладателям, каким разносторонним может быть кашемир. Он бывает гладким и нежным, свежим и теплым, томным и обуревающим. В основе сей композиции заложены плавные и размеренные ноты мускуса, серой амбры, яркие переливы пачули и ванили. Вокруг такой неповторимой базы в ярком хороводе кружатся жасмин, бергамот, сандал, османтус и олибанум.

Если вы хотите узнать побольше о том, какие тайны в себе таит ткань деним, то для вас был создан парфюм Uer Mi OH Denim. Представленный аромат выразителен и насыщен самыми разнообразными переливами: от парящей цветочно-шипровой свежести к томной и немного тяжелой пряности, обволакивающей и непредсказуемой. Этот завораживающий парфюм начнет свое сладостное повествование с ярких аккордов сладкого перца, шествующего рядом с невероятно чистыми и свежими нотками нероли и глубокими ласковыми переливами иланг—иланг. Далее следуют более сдержанные тона дубового мха, плавно подготавливая вас к звучанию элегантной базы, состоящей из амбры, легкой сладости мускуса и ванили.

Все мотивы вельветовой ткани удалось передать парфюмеру Жан Жаку в туалетной воде Uer Mi VE Velvet. Этот аромат относится к типу древесно-цитрусовых. Он весьма выразителен и по-настоящему роскошен. В данном парфюме сливаются экзотические переливы элеми, кардамона, перечной мяты и легкие вариации сицилийского лимона.

Замша в изысканном букете Uer Mi NO Suede представлена невероятно свежей, но в то же время теплой и нежной. В композиции переплетаются сладкие переливы сливовых нот и гваякового дерева, окруженные теплыми и насыщенными мотивами шафрана и синтетической кожи. Необычайности духам придают анималистические аккорды и вариации замши, смешанные с ладаном и жасмином.

Представленные новинки уже поступили в продажу и радуют своих обладателей и обладательниц роскошными и неоднозначными переливами. Духи заключены в стильные флаконы объемом 75 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии