ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

UNIQUENESS - выставка селективной парфюмерии в Милане

3 апреля 2014, 15:47
0

С 21 по 23 марта 2014 года в Милане (Италия), в рамках художественной выставки UNIQUENESS под патронажем организатора Difference Luxus Parfums, свое искусство представили 10 современных роскошных брендов: I Goti, Odo-Res, Angelo Calori, Santi Burgas (Loant), Acqua Novara духи, The Divine, Antica Farmacia Santa Tecla, Oscar Carona Profumo, Elisabetta Polignano Parfums и Fragranza Suprema Parfumo.

Событие состоялось на улице Via Daniele Manin в Милане. Место проведения выставки было украшено цветами и травами, а экспонатами, естественно, были духи из указанных выше роскошных коллекций.

Odo-Res были представлены четырьмя новыми ароматами в темно-коричневых стеклянных флаконах: Amami, Zucchero Nero, Studio Cinquantaquattro и Giglio di Portofino, доступных в концентрации парфюмерной воды, а также коллекцией в прозрачных флаконах с очаровательными лентами, включающей ароматы Profumo di Mare, Radice di Vetiver и Cinque Bonbon.

Angelo Calori преподнес серию ароматов Emozioni de Angelo Calori, дополненную двумя новыми миксами, Liquirizia Нера и Tuberoza Нера, а также знаменитое парфюмерное масло Olio Emozionale.

Santi Burgas представил свой первый аромат Santi Burgas, в темном флаконе с красными буквами, а также коллекцию под названием LOANT, которая состоит из шести ароматов для смешивания, а также центральной композиции Santi Burgas Loant, появившуюся на рынке в 2013 году. Ее можно либо смешивать, либо носить отдельно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии