ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Спецвыпуск Bebe Love ко Дню влюбленных 2014

31 января 2014, 10:22
0

Специально ко Дню святого Валентина бренд «Бебе» решил представить свой аромат Bebe Love в новом флакончике. Издание праздничное и вышло ограниченным тиражом. Если судить по указанным в парфюмерной пирамидке ингредиентам, композиция остается прежней.

Аромат, вдохновленный любовью, страстью и чувственностью, соткан из искрящихся фруктовых и цветочных нот. В его верхнем аккорде звучат ноты розовый фрезии, кисловатого лимона, доставленного с солнечной Сицилии, и красной смородины. Экзотический нюанс придает созвучие гуавы и цикламена. Запахи гардении и дикой малины окаймлены янтарем, мускусом и древесным аккордом, ярче всего в котором выделяется кедр.

Нельзя не отметить, что парфюм Love, сам по себе, - это новинка. Он вышел в 2013 году. Праздничное издание заметно отличается от оригинала упаковкой: флакончик выполнен в том же стиле, что представленные компанией бебе духи из серии Wishes & Dreams (2012). Выбрано розовое цветовое решение, а изящная «петелька» на крышке инкрустирована стразами.

Коробочку украшает романтический рисунок в виде сердце. По концентрации новинка представляет собой парфюмерную воду. Бутылочки доступны в трех объемах: 30, 50 и 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии