ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматная пятерка от O P S O

9 апреля 2013, 14:40
0

В этом году на миланской выставке Esxence среди представленных новых коллекций следует отметить нишевой дом O P S O (сокращение от Officina Parmense Sostanze Odorose). Новая линия бренда включает пять ароматов: O P S O Baiana, Araia, Edgar, Dalila и Carminia. Данный бренд был создан в конце 19 века в итальянской Парме, а самые известные духи дома почитаются по сегодняшний день. Новая коллекция призвана напомнить о славном прошлом и отдать дань парфюмерным традициям.

Духи Baiana представляют собой экзотическую смесь, начинающуюся с нот бергамота, лимона, розового перца и мускатного ореха. Они смешиваются с цветочным аккордами сердца пирамидки: ирисом, лепестками розы и ландыша. Пачули, сандаловое дерево, мускус, янтарь и ваниль составляют базу духов.

Туалетная вода O P S O Araia обнимает вас комфортным сочетанием нот листьев фиалки с семенами амбретты, а также бергамотом. Далее раскрываются оттенки ириса, жасмина, гелиотропа, османтуса и розы. Древесно-мускусная база дополнена нюансами пачули и ванили.

Совсем иная история у аромата O P S O Edgar, которая начинается с цитрусового взрыва апельсина, мандарина, лимона и бергамота. Цветы апельсина, объединившись с фиалкой, расположились в сердце парфюма. Янтарь, дубовый мох, кедр и мускус образуют его чарующий шлейф.

Сочная и яркая композиция духов O P S O Dalila привлечет поклонников цветочно-цитрусовых ароматов. Грейпфрут и бергамот пересекаются в этих духах с иланг-илангом, розой, жасмином, флердоранжем, нероли и петитгрейном. Базовые ноты представлены кедром, ванилью и мускусом.

И, наконец, еще один парфюм бренда O P S O Carminia, поражающий воображение сочетанием цитрусовых с розовым перцем и красными фруктами. Середина пирамидки состоит из роскошных цветочных аккордов, плавно переходящих в базу из пачули, дубового мха, ванили, янтаря и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии