ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Уникальная пятерка ароматов от эксклюзивного бренда Royal Apothic

20 октября 2012, 13:17
0

Компания Royal Apothic выпустила 5 новых ароматов для сети Anthropologie. Спешите насладиться новинками и поделиться их изысканностью с окружающими, оставив за собой восхитительный шлейф.

История бренда Royal Apothic имеет довольно необычный интересный сюжет, который больше напоминает сказку, чем реальность. Блуждая по лондонским улицам, амбициозный предприниматель С. И. Омара однажды зашел в салон антиквариата, где случайно наткнулся на старинную книгу. Это был великий день, ведь та книга была ничем иным, как тетрадкой королевского аптекаря, в которую последний записывал рецепты ароматических смесей. Смелый и уверенный в своих силах Омара решился выпускать духи по старинному рецепту. Что из этого вышло, мы с вами можем оценить, ощутив поистине королевские ароматы уникального бренда.

Невероятная история создания дома Royal Apothic не могла не заинтересовать публику. Но все же главное его преимущество, конечно, не история, а сами ароматы. Необычные, благородные запахи созданы для ценителей. Роскошь и власть, безоблачное существование, жизнь во дворце с торжественными приемами и грандиозными балами – все это вы можете ощутить с парфюмерией Royal Apothic.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии