ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Angel Schlesser обещает яркие парфюмерные впечатления

15 апреля 2024, 12:53
0

Сразу два аромата представили Angel Schlesser в рамках коллекции Les Eaux d Un Instant специально для летнего сезона. По заявлению представителей марки, обе новинки отличаются ярким и бодрящим характером. Звучит как именно то, что нужно в жаркие летние дни! Парфюмы относятся к парным изданиям: один из них адресован дамам, а второй — мужской аудитории.

Ароматы Aromatic Sage и Citrusy Magnolia от бренда Angel Schlesser

Ароматы Aromatic Sage и Citrusy Magnolia от бренда Angel Schlesser

Ангел Шлессер Цитрусы Магнолия — женская часть этого ольфакторного дуэта. Аромат вступает кислинкой лимона и черносмородинового листа, которые посыпали крупной солью. В центре пирамиды — флердоранж (апельсиновый цвет), магнолия и синтетическая молекула гельветолид (она раскрывается нотами груши и мускуса). База раскрывается амброй, а также древесиной кедра и сандала.

Аромат для мужчин Ангел Шлессер Ароматик Сейдж стартует цитрусовыми фруктами и ярким акватическим аккордом молекулы каскалон, в котором угадываются легкие фруктовые акценты. Пудровый мотив герани, подчеркнутый мускатным шалфеем, властвует в сердце парфюмерной мелодии. Многогранный древесный шлейф гармонично завершает звучание духов.

Оба парфюма заключены в классические стеклянные флаконы розового и синего оттенков соответственно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам https://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии