ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Кокос, лаванда и не только: новинки от Calvin Klein

21 января 2024, 14:14
0

Сразу два аромата, продолжившие уже полюбившуюся многим линейку CK Eternity, представила компания Calvin Klein. По традиции, один аромат адресован женщинам, второй — создан для мужской аудитории. Интересно, что в обеих композициях есть перекликающиеся ноты, однако обыграны они по-разному.

Аромат Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Women

Аромат Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Women

Кельвин Кляйн Этернити Ароматик Эссенс Фор Вумен — аромат для дам. Здесь кокос обрамлен лепестками пиона и пикантной кислинкой черной смородины. В центре пирамиды — сандал и лаванда, которые постепенно сменяются роскошным мускусным шлейфом.

Аромат Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men

Аромат Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men

В мужском аромате Кельвин Кляйн Этернити Ароматик Эссенс Фор Мен больший акцент сделан на лаванду. Ее травянистая свежесть подчеркнута лимоном и ягодами можжевельника, а также слегка приправлена сычуаньским перцем. Кокос же начинает раскрываться ближе к базе; там его дополняют ноты кардамона, пачулей и виргинского кедра.

Оба аромата выпущены в стильных флаконах, которые выполнены из прозрачного стекла приятного оттенка морской волны. Бутылочки дополнены серебристыми акцентами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам ifragranceofficial.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии