ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Прогулка по весеннему парку и кокетливый перерыв на кофе от бренда Maison Martin Margiela

23 июля 2019, 10:37
0

Разве есть более прекрасное и вдохновляющее время года, чем весна? Множество мастеров разных искусств пытались разгадать секрет неуемной энергии. И хотя превзойти Природу невозможно, остается искать пути приближения к идеалу. Нежный и воздушный аромат Maison Martin Margiela Springtime in a Park — изящное воплощение весны во флаконе.

Переливы сочной груши и трепетного ландыша на мускусном фоне придают сил, пробуждают чувства и дарят наслаждение ощутить себя немного влюбленным. Истинная магия!

Следующая новинка создана специально для любителей крепкого бодрящего напитка. Maison Martin Margiela Coffee Break приглашает отвлечься от рутины серых будней и с головой погрузиться в кофейный мир. Композиция позиционируется как унисекс. Она действительно яркая, насыщенная и в то же время нейтральная. С помощью этих духов можно добавить своему образу изысканную изюминку и сделать так, чтобы перерыв на кофе ассоциировался только с Вами! В этом помогут насыщенные оттенки обжаренной арабики, бархатистые молочные переливы и кокетливые нюансы лаванды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии