ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восточная феерия из Италии

4 июня 2019, 9:48
0

Компания Il Profumi di Firenze представила два насыщенных аромата в стиле унисекс. Композиции объединяет наличие цитрусовых оттенков, однако они абсолютно не похожи друг на друга. Новинки лучше всего подходят для вечернего использования в холодное время года.

Il Profumi di Firenze Cleide относится к категории ориентальных ароматов. Букет состоит из насыщенных и мощных оттенков. Звучание открывает терпкая нота горького апельсина, переходящая постепенно в цветочно-шоколадное сердце. Среднюю ступень пирамиды занимает яркое сочетание темного шоколада и экзотического иланг-иланга. В базе преобладают пачули под медовой вуалью.

Шипровый парфюм Il Profumi di Firenze Olimpia сочетает в себе больше пряных, цветочных, фруктовых и древесных граней. Верхний аккорд строится на оттенках грейпфрута, горького апельсина, аниса и оливок. В сердце композиции ощущается трепетность лепестков розы, бархатистость фиалки, ежевичная кислинка и пряность корицы. Шлейф образует изысканное переплетение ольфакторных нитей сандала, пачулей, изюма и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии