ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сочные ягоды и фрукты в ароматах лета 2019 🍏🍉🍓

12 августа 2019, 7:58
Обновлено: 11 ноября 2021 года
0

Сезон спелых фруктов и сочных ягод скоро закончится, но так хочется подольше сохранить в памяти их вкус и аромат. Ну, а кто с этим поможет, как не искусные парфюмеры. Они давно научились мастерски заключать запахи в парфюмерные флаконы, предоставляя нам возможность в любое время наслаждаться ароматами любимых фруктов и ягод. Предлагаем Вам подборку лучших летних новинок этого года с фруктово-ягодными аккордами.

Guerlain La Petite Robe Noir Velours

Легендарное «Маленькое черное платье» от Guerlain целое десятилетие путешествует по миру, с легкостью меняя фасон, текстуру и цвет. В 2019 году платье стало бархатным и обзавелось соблазнительным запа́хом с летящим краем. Неотразимый наряд Guerlain La Petite Robe Noir Velours абсолютно необходим девушкам и женщинам с природным обаянием, которые привыкли ловить на себе восхищенные взгляды.

Аромат Guerlain La Petite Robe Noir Velours

Мягкая и изысканная туалетная вода расшита розами и оторочена пудровыми нотками фиалки. На старте композиция радует сладким вишневым соком, разбавленным мандарином и бергамотом. Получился стойкий, переливающийся всеми гранями аромат с притягательным шлейфом из миндаля и бобов тонка.

Lancome Figues and Agrumes

Любительницы инжира могут «протянуть» до появления спелых плодов с помощью аромата Lancome Figues and Agrumes, который входит в коллекцию Grand Crus. Причем инжир реалистично представлен здесь одновременно и в виде вкуснейшего плода, и зеленого растения. После соприкосновения с кожей аромат раскрывается сладостью мандарина и яркой свежестью бергамота, уравновешенного остротой почек черной смородины и жасмином.

Аромат Lancome Figues and Agrumes

В теплом шлейфе появляются медово-миндальные оттенки бобов тонка и древесные нюансы. Приятный и зеленый Figues and Agrumes чем-то отдаленно напоминает Diptyque Philosykos, также построенный вокруг листа и плода инжира.

The House of Oud Keep Glazed

Сладкоежки могут спать спокойно: арабский парфюмерный бренд The House of Oud позаботился о них и приготовил этим летом вкуснейший шедевр Keep Glazed, вдохновленный десертами Ксении Пенкиной из канадской кондитерской. Парфюмеры Андреа Казотти и Кристиан Калабро решили подарить своим покупателям детские ощущения от любимого десерта, в данном случае от лимонного пирога с кусочками манго в нежнейших облаках кокосового крема.

Аромат The House of Oud Keep Glazed

Живая, многослойная композиция удивляет солнечным, слегка сиропным и сливочным лимоном со льдом, оттененным зелеными листьями клубники. Флакон The House of Oud Keep Glazed, как и глазурь пирожного, окрашен в оттенки кораллового, золотого и белого. Сам аромат очень стойкий, с сильно выраженным древесно-мускусным шлейфом.

Xerjoff Shooting Stars La Capitale

Xerjoff Shooting Stars La Capitale — кисло-сладкий ягодный микс, политый карамелью с ванильным привкусом. В сердце композиции к медовому персику и сочной клубнике добавлены теплые «анималистичные» кожаные ноты с цветочными оттенками розы и пряными нюансами шафрана и имбиря. Ярко выраженный, стойкий шлейф сплетен из дымного уда и бальзамических акцентов стиракса.

Аромат Xerjoff Shooting Stars La Capitale

Изысканный аромат La Capitale входит в женскую линейку Xerjoff Shooting Stars и посвящен городу Москве и, в целом, России, с ее богатой историей, культурой и искусством. Жители столицы имеют уникальную возможность оценить, насколько реалистичны представления итальянского бренда о мегаполисе.

Elizabeth Arden Green Tea Pomegranate

Не откажите себе в удовольствии выпить прохладным летним вечером чашечку зеленого чая Elizabeth Arden Green Tea Pomegranate в саду под гранатовыми деревьями. По мнению создателя этой фруктово-цветочной композиции, парфюмера Родриго Флореса, «вкус и запах граната столь же прекрасны, как и его вид. Создавая этот аромат, он стремился запечатлеть образ сверкающих «драгоценностей» внутри плода: каждое зёрнышко — новый взрыв энергии, цвета и удовольствия».

Аромат Elizabeth Arden Green Tea Pomegranate

Легкий, воздушный и непринужденный Green Tea Pomegranate стал воплощением природной свежести и бодрящего утра. В случае авитаминоза принимать обязательно, особенно в конце зимы. Аромат отправит Вас в солнечное путешествие, наполненное радостью и энергией восхитительного граната, танжерина, маракуйи и чая матэ.

Конечно, это не все ароматы лета 2019 с нотами вкусных ягод и фруктов, представленных в нашем магазине. У нас их гораздо больше, и Вы можете самостоятельно выбрать парфюм с любимыми фруктовыми и ягодными аккордами, воспользовавшись опцией «Подобрать аромат». Желаем прекрасных ароматных знакомств и удивительных открытий.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях